Утечка: свежие скриншоты из мультиплеерного боевика от Riot Games

Утечка: свежие скриншоты из мультиплеерного боевика от Riot Games

Valorant — предполагаемое название сетевого шутера от Riot Games, который пока официально известен под кодовым именем Project A. Судя по всему, свежая информация об игре скоро польётся рекой — юго-восточный филиал IGN слил в Сеть восемь скриншотов, которые явно войдут в превью.
На картинках можно разглядеть персонажей и оружие, включая автомат, нож, пулемёт и револьвер. Также на изображениях представлены фрагменты нескольких карт — как заметили пользователи, первый скриншот в галерее ниже напоминает о локации Mirage из CS:GO.
Согласно данным специалиста по киберспорту Рода Бресло (Rod Breslau), запрет на публикацию первых впечатлений прессы спадёт уже завтра утром — ждите ещё больше кадров из игры.
Недавно в Интернет просочился скриншот с экраном выбора персонажа, который, вероятно, взяли из Project A. Там можно увидеть имена трёх героев и описание способностей одного из них.
Первые мнения тех, кто уже успел ознакомиться с боевиком, сулят нам распрекрасную игру, похожую на смесь CS:GO и Overwatch. Профессиональный комментатор Генри Грир (Henry Greer) и вовсе назвал Project A лучшей игрой, в которую он играл со времён CS:GO.

Источник

Читайте также