В Steam бесплатно раздают пять игр, включая Tomb Raider и Lara Croft and the Temple of Osiris

В Steam бесплатно раздают пять игр, включая Tomb Raider и Lara Croft and the Temple of Osiris

Уже изнываете от скуки на карантине, а денег не осталось даже на туалетную бумагу? Без паники! Сегодня в Steam стартовали раздачи сразу пяти игр, которые помогут скоротать время взаперти.
Список халявных развлечений следующий (время указано по Москве):

  • Tomb Raider 2013-го (раздача закончится 24 марта в 10:00) — перезапуск известной серии о расхитительнице гробниц, разработчики которого явно черпали вдохновении из Uncharted. И игроки, и критики довольно высоко оценили возвращение Лары Крофт.
  • Lara Croft and the Temple of Osiris (раздача закончится 24 марта в 10:00) — ещё одна игра по вселенной Tomb Raider, только на этот раз это кооперативный экшен с видом сверху. Отзывы геймеров и западной прессы оказались сдержанными.
  • Deiland (раздача закончится 24 марта в 09:00) — уютное приключение c элементами RPG и выживания, навеянное повестью «Маленький принц». Игру встретили неплохо, но без восторгов.
  • Headsnatchers (раздача закончится 22 марта в 20:00) — многопользовательский экшен на четырёх человек, где для победы нужно отрывать соперникам головы. Оценки — так себе.
  • Drawful 2 (раздача закончится 11 апреля в 08:00) — компанейская игра наподобие «Крокодила», где одни участники что-то рисуют, а другие должны отгадать их задумку. В целом развлечение пришлось по вкусу как рядовым пользователям, так и журналистам.

Кроме того, на GOG.com бесплатно отдают метроидванию Mable & The Wood, а с 24-го по 28 марта в Uplay будут дарить красочную ролевую игру Child of Light.

Источник

Читайте также