Ваш нож в Resident Evil 3 не сломается

23.03.2020 13:50

Ваш нож в Resident Evil 3 не сломается

Нож в Resident Evil 3 получил столь необходимое улучшение.

Ваш нож в Resident Evil 3 не сломается

Resident Evil 3 решает одну из главных проблем Resident Evil 2 Remake. Возможно, вы помните, что в Resident Evil 2 Remake у всех ножей был индикатор прочности, что означало, что они сломаются после нескольких использований.

Это препятствовало тому, чтобы игроки использовали их для нападения, и хранили их без нужды. Придание долговечности ножам также имело неприятный побочный эффект, по сути, убивая прохождения только на ножах. В Resident Evil 3 нож, с которым вы начинаете, не ломается.

«Мы сделали нож неисчерпаемым [в Resident Evil 3], чтобы вы могли использовать его вечно», - сказал продюсер Питер Фабиано.

«Мы имеем дело с survival horror, и все исчерпаемо. У тебя кончились пули. У тебя кончились травы. У тебя закончились все предметы, которые ты можешь использовать», - пояснил он, сказав, что нож от этого освобожден.

Итак, если бы у тебя кончилось всё, что бы у тебя осталось? Нож. Директор всегда хотел сделать так, чтобы у вас был хотя бы ваш верный нож, на который можно положиться.

На самом деле, по словам Capcom, некоторым из команды разработчиков удалось закончить игру только с экипированным ножом, так что вы можете быть уверены, что сообщество сделает то же самое после запуска игры.

Resident Evil 3 выходит 3 апреля на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник

Читайте также