Зак Снайдер показал новые кадры «Лиги справедливости»

24.03.2020 1:57

Зак Снайдер показал новые кадры «Лиги справедливости»

Борьба с коронавирусом COVID-19 возобновила возмущение фанатов в сторону Warner Bros., поэтому они просят выпустить режиссерскую версию «Лиги справедливости» Зака Снайдера.

В конце концов, с таким количеством людей, которые в настоящее время находятся на карантине в собственных домах, выбора развлекательного контента с каждым днём становится всё меньше, и, вероятно, сейчас самое подходящее время для выпуска Snyder Cut. Одной из главных причин, почему #ReleaseTheSnyderCut смогло сохранить импульс, было косвенное участие самого Зака Снайдера. И теперь, когда это снова в тренде, сам Знайдер поделился новыми кадрами его версии «Лиги справедливости». При этому первая фотография показывает пересъемки ленты.

Зак Снайдер показал новые кадры «Лиги справедливости»

Второе закулисное фото показывает почти всех героев фильма рядом с летательным аппаратом Бэтмена Flying Fox. Кадр не обладает ничем особенным, но он напоминает о тоне фильма, который Снайдер хотел создать. Лишь в прошлом году режиссёр начал активно публиковать фотографии своей версии фильма, причём самые разные – были даже и те, что демонстрировали предысторию Дарксайда, который должен был появиться в фильме.

Тизеры от Зака Снайдера лишь мотивировали фанатов потребовать у Warner Bros. выпуска оригинальной версии «Лиги справедливости». На прошлой неделе появилась новость, что члены команды режиссёра утверждали, мол, они видели Snyder Cut, и это «потрясающе». И похоже, что фанаты не намерены останавливаться просить студию выпустить столь ожидаемый фильм.

Источник

Читайте также