Amazon откладывает выход своей MMO New World

10.04.2020 0:17

Amazon откладывает выход своей MMO New World

Amazon откладывает выход своей MMO New World

Amazon Game Studios откладывает массовую многопользовательскую онлайн-игру New World до августа. Студия ссылается на неожиданные проблемы разработки MMO в качестве удаленной команды при самоизоляции из-за пандемии коронавируса.

Ранее Amazon планировала выпустить New World на ПК с Windows в мае.

«Мы приняли трудное решение отложить выпуск New World до 25 августа 2020 года и начало «Закрытой беты» до июля», - написал разработчик в своем блоге. «Как и большинство из вас, вся наша команда была изолирована в результате глобальной пандемии COVID-19. Хотя мы все еще добиваемся значительного прогресса, разработка амбициозной MMO, такой как New World, привела к возникновению некоторых проблем. Мы хотим удостовериться, что у нас есть время, необходимое для того, чтобы сделать New World как можно лучше для наших игроков. В результате мы решили отложить выпуск игры, чтобы достичь нашей планки качества, поскольку в обозримом будущем мы будем работать удаленно».

New World - это игра на выживание, основанная на командах и отношениях между игроком и окружающей средой, с элементами разведки, эксплуатации ресурсов и расширения. MMO установлен на вымышленном сверхъестественном острове Этернум в 17 веке, где игроки будут сражаться со злой мутировавшей силой, известной как Порча.

Источник

Читайте также