ANGE1 и crush покидают HellRaisers. Остальные игроки уходят в запас

ANGE1 и crush покидают HellRaisers. Остальные игроки уходят в запас

Это было неизбежно, и это случилось – организация HellRaisers полностью распускает команду по CS:GO, и в этот раз не остался в стороне и единственный постоянный участник команды на протяжении шести лет - Кирилл "ANGE1" Карасев. Организация отмечает, что не уходит из дисциплины и в скором времени покажет свою новую пятерку.

С этого момента ANGE1 считается свободным агентом, потому что официально освобожден из-под контракта, и вместе с ним этот статус приобрел Игорь "crush" Шевченко. Остальная троица в лице Зигимантаса "nukkye" Сипалиса, Ивана "aiyvaN" Семенца и Вадима "Flarich" Каретина остается в организации, но будет сидеть на скамье запасных.

Переформирование состава по CS:GO – вынужденная мера, и уже в скором времени мы обязательно представим новый состав. Я знаю, что несмотря на результаты, с нами все еще остаются те преданные болельщики, которые верят в нас до конца и поддерживают не только в моменты побед, а и в моменты поражений. Спасибо, что остаетесь с нами!

За все время существования организации команда HellRaisers по CS:GO смогла лишь два раза выйти в топ-8 мейджоров: на DreamHack Winter 2014 и FACEIT Major - London 2018. Разговоры о том, что Кириллу Карасеву пора уходить с поста капитана команды, появились еще в 2015 году после их провала на ESL One: Katowice 2015. Никакой даже приблизительной информации о том, какой коллектив станет представлять HR, нет.

Текущий состав HellRaisers:

  • Зигимантас "nukkye" Сипалис – запас;
  • Иван "aiyvaN" Семенец – запас;
  • Вадим "Flarich" Каретин – запас.

Источник

Читайте также