Autopsy Simulator — игра, где вскрытие тел в морге превращается в хоррор

Autopsy Simulator — игра, где вскрытие тел в морге превращается в хоррор

Игра про вскрытие тел в морге — тема сама по себе необычная, но разработчики из Woodland Games добавляют ей ещё больше перцу: рутинное обследование трупов постепенно становится нервным хоррором.
Главный герой — Джек. Внутри тела загадочной женщины он обнаруживает обручальное кольцо своей жены Кейт — та давно считалась без вести пропавшей. Со временем Джек начинает находить другие кусочки этой тайны, но, чтобы сложить их вместе, ему придётся дать отпор мистическим силам и собственным мыслям.
У каждого трупа на столе Джека есть уникальная история. Чтобы провести вскрытие как подобает, необходимо тщательно изучать дело и проводить параллели между уликами. По словам Woodland, каждый случай в Autopsy Simulator создан при участии патоморфологов и судебно-медицинских экспертов, поэтому очень похож на реальный процесс аутопсии.
В погоне за реализмом разработчики дотошно воссоздали органы и травмы. Если копания в трупах вам мало, то, возможно, захватывающая и ужасающая история станет той последней каплей, после которой по коже побегут мурашки. Как отмечают комментаторы на YouTube, завязка Autopsy Simulator очень уж напоминает о ленте «Демон внутри» — тем интереснее узнать, как игра будет отличаться от фильма!
Woodland Games — польская студия, у которой на 2020-й и 2021-й анонсировано сразу несколько игр для PC: симулятор таксиста Taxi Simulator, смесь паркура и хоррора Urban Explorer и «тайкун» про Ад Hell Architect. Ранее команда выпустила лишь два малоизвестных проекта для мобильных устройств.
Дата релиза Autopsy Simulator не называется. Из платформ пока заявлен только Steam.

Источник

Читайте также