Bandai Namco продемонстрировал юную немецкую молодежь в действии на футбольном поле

26.04.2020 7:27

Bandai Namco продемонстрировал юную немецкую молодежь в действии на футбольном поле

Bandai Namco выпустил новый трейлер к первоклассному футбольному названию, разработанному Tamsoft, «Captain Tsubasa: Rise of New Champions», который выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC (Steam) в 2020 году.

Трейлер рассказывает о молодежной сборной Германии. У каждого участника есть свои уникальные способности и характеристики, которые делают его ценной частью команды. Игроки могут настраивать и контролировать персонажей во время матча, который наверняка будет полон чрезмерных действий.

Captain Tsubasa: Rise of New Champions основан на работах создателя серии Йоичи Такахаши и следует за Tsubasa Ozora, когда он становится лидером своей футбольной команды и приводит их к славе. Игра знакомит игроков с футболом с аниме-поворотом, так как игроки могут выполнять различные мощные наступательные и оборонительные действия во время матчей с соперничающими командами.

Капитан Цубаса: Rise of New Champions будет озвучивать японский язык с текстовой поддержкой английского, нейтрально-испанского и бразильского португальского языков. Последняя консольная игра, выпущенная для этой серии, была в 2010 году на DS с CCaptain Tsubasa: Gekito no Kiseki, но в игру не поступила пронумерованная запись со времен Captain Tsubasa 5: Hasha no Shōgō Campione, выпущенного в 1994 году от разработчика Tecmo.

Источник

Читайте также