«Берегись духа дракона» — трейлер мастера боевых искусств Ли Сина из Legends of Runeterra

«Берегись духа дракона» — трейлер мастера боевых искусств Ли Сина из Legends of Runeterra

Встречайте мастера боевых искусств Ли Сина — пятого чемпиона Ионии, одного из регионов ККИ Legends of Runeterra. Ему Riot Games посвятила свежий трейлер.
Ли Син получает дополнительные навыки за разыгранные в бою заклинания. После использования одной карты заклинания у него появляется навык «Выбор противника», а после второй — «Щит».
Уровень чемпиона повышается после того, как было разыграно не менее семи карт. Повысив уровень, он получает дополнительную способность — автоматическое применение заклинания «Драконья ярость» к врагам, выбранным в качестве цели для атаки. Заклинание позволяет союзнику нанести удар по вражескому бойцу и нексусу. Если недруг выживет, он вернётся в руку соперника.
Кроме того, разработчики показали несколько связанных с героем карт существ и заклинаний — вы можете ознакомиться с ними в галерее, что ждёт вас в конце новости.
Вдобавок компания представила новый анимационный ролик, где Шен из ордена Кинку, обнаружив, что юный дровосек нарушает равновесие в Ионии, преподаёт важный урок своей бывшей ученице Акали.
В релиз Legends of Runeterra отправится 30 апреля на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Androiod. Игра стартует с набором более чем из 120 карт, куда также войдут ещё один регион и 11 чемпионов. Компьютерные игроки смогут получить доступ к набору уже 28 апреля.

Источник

Читайте также