Человек-паук встретился с Сорвиголовой на этом изображении

13.04.2020 6:19

Человек-паук встретился с Сорвиголовой на этом изображении

Партнерство Человека-паука и Сорвиголовы во вселенной комиксов является легендарным, и фанаты хотели бы видеть его на большом экране с тех пор, как несколько лет назад в MCU были введены герои.

К сожалению, с Мэттом Мердоком, живущим в одном уголке киновселенной вместе с Защитниками, это было невозможно. Однако с давно отмененными шоу Netflix появилась новая надежда, что Marvel Studios наконец осуществят это в ближайшем будущем.

И до тех пор, пока мы не увидим это по-настоящему, художники будут продолжать воображать, на что это будет похоже. Возьмите, к примеру, новую работу от пользователя Instagram под ником Mizuri.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Spider-Man meets Daredevil . Woah! @thatkevinsmith recently sparked some awesome conversation lately, about Charlie Cox’s Daredevil possibly making an appearance in Spider-Man 3. This would honestly be amazing, as Netflix’s Daredevil has always been one of my favourite shows and it was sad to see them get cancelled after an epic Season 3. Anyways, here’s a poster I went back to of Spider-Man facing Daredevil . Check out my Art Prints at @SHOPMIZURI (Link in Bio)

Публикация от Mizuri (@iruzim)

Изображение показывает встречу дьявола Адской хухни с дружественным соседом из Квинса. В подписи Мизури объясняет, что его вдохновил недавние обсуждаения режиссера Кевина Смита о слухах о том, что Мердок может появиться в «Человеке-пауке 3».

Студия официально получит права на героя уже в ноябре 2020 года, спустя два года после того, как Netflix отменили все проекты по Marvel.

Источник

Читайте также