Чемпионат "Галактики" - турнир по Teamfight Tactics с 200 000 $ в призах

Чемпионат

До недавнего времени соревновательная составляющая Teamfight Tactics, autobattler'а от Riot Games, находилась в крайне печальном состоянии и в основном состояла из турниров по приглашениям, на которых выступали только популярные стримеры. Но в ближайшем будущем у игроков, серьезно относящихся к TFT, появится возможность проявить свой скилл и заработать на международном турнире с призовым фондом в 200 тысяч долларов.

Данное соревнование будет приурочено к окончанию сезона "Галактики" в Teamfight Tactics. Попасть в список участников смогут 16 игроков, показавших лучшие результаты по ходу сезона, и учитываться здесь будет не только ваше положение в ладдере, но и выступления на региональных турнирах.

Чемпионат

Говоря о региональных турнирах, нужно отметить, что Riot решили наконец-то взяться за развитие соревновательной экосистемы Teamfight Tactics, опубликовав список рекомендаций по проведению турниров, чтобы сторонним организаторам было проще проводить ивенты с хорошими призовыми. К тому же через какое-то время в игре должны будут появиться некие инструменты, которые упростят освещение и проведение соревнований.

Источник

Читайте также