Дата выхода и трейлер F1 2020

15.04.2020 20:17

Дата выхода и трейлер F1 2020

Компания Codemasters рада объявить о том, что мировая премьера F1 2020, официальной игры чемпионата мира Формулы-1, состоится 10 июля 2020 года.

Для поклонников легендарного Михаэля Шумахера Codemasters выпустит специальное издание Schumacher Deluxe Edition, в которое войдет эксклюзивный контент и доступ к игре за 3 дня до официального релиза.

Анонсирующий трейлер доступен для просмотра ниже:

В игре фанатов виртуальных гонок ждет целый ряд нововведений, в том числе режим «Моя команда». Этот принципиально новый игровой режим позволит создать свою собственную команду Формулы-1 и поставить ее в один ряд с настоящими командами сезона 2020, а новый уровень взаимодействия между пилотами и руководителем команды позволит совершенно иным образом взглянуть на мир Формулы-1.

Режим «Моя команда», а также уже хорошо знакомый «Карьера» предоставят игрокам еще больше возможностей на протяжении трех сезонов. Они смогут выбрать как полную версию сезона из 22 гонок, так и сокращенные варианты из 10 или 16 трасс, в число которых теперь входят Ханой и Зандворт.

В игру снова вернется возможность играть вдвоем на одном экране с другом, а также новые настройки, призванные помочь новым игрокам подогнать уровень сложности под себя. Эти режимы дополнят гоночную основу Формулы-1 и Формулы-2, которая останется такой же достоверной для всех, кто любит реалистичную гоночную симуляцию.

Обладатели издания Deluxe Schumacher Edition получат возможность оказаться на месте легендарного немецкого гонщика Михаэля Шумахера в одном из его знаменитых болидов. Игроки также получат эксклюзивный контент, включая тематические ливреи для болидов и различные предметы для изменения образа своего пилота, включая уникальные анимации на подиуме. В Deluxe Schumacher Edition будут представлены четыре болида:

  • 1991: Jordan 191
  • 1994: Benetton B194
  • 1995: Benetton B195
  • 2000: Ferrari F1-2000

​Выход состоится на PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia.

Источник

Читайте также