Дикие скидки на Windows 10(749 руб) и Office(1107 руб) до 80%

Дикие скидки на Windows 10(749 руб) и Office(1107 руб) до 80%

Из-за коронавируса мы все еще проводим множество времени дома. Кто-то вынужден проживать дни в праздном безделии внезапного отпуска и каникул, кто-то работает удаленно. Но, так или иначе, все мы, такие разные, сходны в одном. Мы проводим значительно больше обычного времени в мировой паутине. И конечно, периодически перед нами встает вопрос, где в условиях нестабильного курса валют закупиться ключами для игр, программ и т.д.

Дикие скидки на Windows 10(749 руб) и Office(1107 руб) до 80%

CDKeysales.com специализируется на предоставлении разнообразных цифровых кодов для новейших продуктов и самых горячих новинок. Цены на CDKeysales непревзойденны, что вместе с мгновенной доставкой через уникальную автоматизированную систему и создает хороший сервис.

Интернет-магазин CDKeysales имеет десятилетний опыт работы в сфере маркетинга, первоклассного обслуживания клиентов, доверие и высокий уровень обслуживания - основа выживания в данном бизнесе. Ассортимент CDKeysales варьируется от Steam ключей и карт PlayStation Network до цифровых кодов для компьютерных игр / дополнений и ключей для программ.

Ну и конечно, на данном сервисе регулярно проходят акции, и можно порой найти товары за весьма интересную цену по скидке.

К примеру, операционную систему Windows 10 можно приобрести по весьма вкусной цене.

Для тех же, кто вынужден работать дома, не лишним будет обратить внимание на предложенные пакеты Microsoft Office. Старые знакомые Office 2019 и Office 2016 за разумную цену. Ну и для тех, кто, к примеру, только приобрел персональный компьютер, имеется весьма привлекательный бандл из Windows 10 и Office 2016 по крайне симпатичной цене.

Кроме того, для посетителей нашего портала действует дополнительная скидка. Если при оформлении заказа вы введете специальный промокод GOHA , то получите дополнительную скидку в размере 20% на все покупки.

И это еще не все. На CDKeysales.com можно найти множество товаров для выгодного приобретения. Рекомендуем периодически следить за пополнением ассортимента интернет-магазина, а также текущими и будущими распродажами. Не упустите свой шанс. Также стоит напомнить, что помимо софта в магазине продаются и игры, включая AAA-проекты, подарочные карточки Steam, PlayStation Store, iTunes и Google Play и другие цифровые товары.

Источник

Читайте также