Дополнение-сиквел «Трудоград» для ATOM RPG выйдет в раннем доступе 11 мая

Дополнение-сиквел «Трудоград» для ATOM RPG выйдет в раннем доступе 11 мая

Студия AtomTeam уже пару лет трудится над самостоятельным дополнением для ATOM RPG, продолжающим события игры. Ожидание скоро закончится — «Трудоград» стартует 11 мая.
Правда, пока только в «Раннем доступе», куда войдут пять больших локаций, сотни персонажей и несколько десятков квестов, включая первые задания главной сюжетной линии. До полноценного релиза, дата которого пока неизвестна, свежий контент обещают добавлять каждые несколько месяцев.
В «Трудограде» вам предстоит проникнуть в одноимённый мегаполис, переживший ядерную войну, и найти там некое устройство, от которого зависит судьба всего человечества.
Несмотря на то что разработчики рекомендуют пройти оригинал перед началом аддона, игра всё же поведает о ключевых моментах основной части. Сама ATOM RPG для запуска продолжения не потребуется, но вы сможете перенести файлы сохранений в дополнение.
Среди новинок «Трудограда» — свежие дерево умений, оружие и предметы, а также совершенно новый визуальный формат для некоторых заданий. Как отмечают авторы, сиквел содержит в себе множество советов, идей и исправлений, которые предлагало сообщество на протяжении разработки.
Напомним, несколько дней назад ATOM RPG собралась на мобильные платформы — версии для iOS и Android появятся в мае. Стоимость — 8–10 долларов.

Источник

Читайте также