Энтузиаст создал 3D-карту Найт-Сити из Cyberpunk 2077

Энтузиаст создал 3D-карту Найт-Сити из Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 ещё не вышла, а у нас уже есть трёхмерная карта Найт-Сити — города, где разворачиваются события игры. Правда, это только предварительная, любительская версия.
Спасибо за работу стоит сказать пользователю сайта 3D Warehouse под ником Derek B. Он воссоздал Найт-Сити по информации, которая в настоящее время известна об игре. Как минимум энтузиаст использовал изображение карты, которое в конце прошлого года обнаружили на обложке артбука.
Известно, что мир Cyberpunk 2077 немного меньше, но насыщеннее, чем в The Witcher 3: Wild Hunt. По словам продюсера Ричарда Божимовского (Richard Borzymowski), город, по сути, является протагонистом игры, поэтому авторы обязаны сделать его максимально проработанным.
Напоминаем, что Найт-Сити разделён на шесть районов, где обитают различные банды. Из последних CD Projekt RED пока успела представить защитников проституток из «Шельм» и «Шестую улицу», участники которой должны были оберегать мирных граждан, однако встали на скользкую дорожку.
Cyberpunk 2077 выходит 17 сентября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. Игра также сразу же будет доступна на Xbox Series X в рамках обратной совместимости, а позже получит полноценную некстген-версию. Релиз на PlayStation 5 наверняка случится, но анонса пока не было.

Источник

Читайте также