Эпидемия малярии на тропическом острове — Arma 3: Apex получила новый бесплатный сценарий

Эпидемия малярии на тропическом острове — Arma 3: Apex получила новый бесплатный сценарий

Как передаёт Bohemia Interactive, дополнение Apex для Arma 3 получило бесплатный одиночный сценарий Old Man, бета-версия которого появилась в «Мастерской Steam» в декабре 2019 года. Чтобы получить сценарий, достаточно загрузить последнее обновление версии 1.98.
Главный герой — отставной легионер, живущий на южнотихоокеанском острове Таноа. Когда новый штамм малярии приводит к гуманитарному кризису, а местные власти не могут предоставить гражданам эффективную вакцину, протагонисту приходит предупреждение о возможном заговоре.
Таноа предложит 100 квадратных километров тропической местности, где осваиваться вам придётся по большому счёту самостоятельно — инструкций выдадут самый минимум. Из удобств — разве что возможность пропускать время и быстрое перемещение между известными убежищами.
Как пишут разработчики, на прохождение Old Man уйдёт больше 10 часов. Свежий апдейт, куда входит сценарий, добавляет в игру новые разновидности стационарного пулемёта и несколько других ассетов, а также вносит различные исправления и улучшения. Подробности — здесь.
До 21 апреля все комплекты Arma 3 отдают по привлекательным ценам:

  • Стандартное издание — 359 рублей (–70 %),
  • Arma 3 Ultimate Edition — 1 496 рублей (–67 %),
  • Arma 3 Apex Edition — 712 рублей (–74 %),
  • Arma 3 Contact Edition — 828 рублей (–57 %).

Скидки действуют ещё и на все DLC для игры.

Источник

Читайте также