Если бы Капитан Америка щелкнул Перчаткой в «Мстителях: Финал»

14.04.2020 7:19

Если бы Капитан Америка щелкнул Перчаткой в «Мстителях: Финал»

Даже несмотря на то, что фильм «Мстители: Финал» вышел в кинотеатрах почти год назад, фильм остаётся актуальным и по сей день. Самый крупный фильм MCU породил тысячи мемов, и совсем недавно, на прошлой неделе, некоторые моменты из фильма только начали сводить людей с ума в сети.

В фильме было много крутых моментов, но ничто не сравнится с тем, когда Железный Человек использовал Перчатку Бесконечности, чтобы избавить мир от Таноса и его массивной армады. Теперь, один невероятный фан-арт представил Капитана Америка на месте Тони Старка, и выглядит это так же душераздирающе:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What if Steve Rogers did the snap instead of Tony?! • Follow: @heroic_comics for more content. • Turn On Post Notifications Tag Your Friends • Tags: #Comics #Spiderman #Ironman #BlackWidow #Thor #CaptainAmerica #JimHopper #Avengers #Endgame #Marvel #ScarlettJohansson #TomHolland #ChrisEvans #RobertDowneyJR #ChrisHemsworth

Публикация от Memes & Marvel/DC Hub (@comicshub)

Если бы было так, вероятно, Тони занял бы место Стива на его похоронах, и это также показано выше. Выглядит, как уже было сказано, ничуть не хуже и всё так же эмоционально.

А какой момент в «Мстителях: Финал» был самым неожиданным для вас? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Читайте также