Фанаты DC активно просят уволить Эмбер Херд из «Аквамена 2»

09.04.2020 20:08

Фанаты DC активно просят уволить Эмбер Херд из «Аквамена 2»

Петиция, посвященная увольнению Эмбер Херд из киновселенной DC, преодолела отметку в 406 тысяч подписей.

Петиция была начата в ответ на все более тревожные доказательства, подтверждающие, что актриса издевалась над своим бывшим мужем, звездой «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппом. Конечно, это всего лишь одна из многих петиций, поскольку некоторые просили отстранить ее от должности представителя L'Oreal, и некоторые почти достигли своих целей.

Брак пары был расторгнут в 2017 году, что привело к затянувшемуся и продолжающемуся судебному разбирательству между ними. Обе знаменитости утверждают, что они подверглись насилию в браке, хотя большая часть информации, которая появилась до сих пор, похоже, указывает на то, что Херд является инициатором большинства ссор. Сейчас было представлено мало доказательств того, что Депп когда-либо подвергал актрису физическому насилию.

Фанаты DC активно просят уволить Эмбер Херд из «Аквамена 2»

Во время разбирательства ужасные улики против Херд включают судебные документы, в которых говорится, что она испражнялась на кровати Деппа, оскорбляла его детей, когда те были дома, а также бросила бутылку, которая в итоге повредила палец актера

Помимо этого, Херд была арестована в 2009 году за физическое насилие над своей бывшей партнершей Тасей Ван Ри. Между тем, Депп недавно одержал крупную победу в судебном иске о клевете в размере 50 миллионов долларов против Херд. За это атрисе грозит тюремное заключение.

Источник

Читайте также