«Формируя наследие» — новый выпуск дневников разработки HUMANKIND

«Формируя наследие» — новый выпуск дневников разработки HUMANKIND

HUMANKIND — это как «Цивилизация», только от авторов серии Endless из студии Amplitude. В свежем выпуске видеодневников они рассказали, как игрок сможет прокладывать свой путь сквозь века.
В HUMANKIND ваша победа зависит от показателя славы. Очки славы выдают за все великие деяния, будь то важное открытие или строительство чуда света. Ещё один источник славы — так называемые звёзды эпохи. Они разбиты на категории, соответствующие разным стилям игры: одна звезда привязана к росту населения, другая — к войне и числу убитых юнитов, третья — к денежным богатствам и так далее.
Звёзды не только одаривают пользователя славой, но и позволяют переходить в новые эпохи. Всего игра насчитывает шесть основных периодов: первый — бронзовый век, последний — наши дни.
Авторы хотят, чтобы каждая культура выглядела уместно в своей эпохе, поэтому при переходе в следующую эру вам предложат выбрать одну из десяти новых культур, которая добавится к уже имеющимся. Вместо того чтобы менять культуры, можно развивать одну из них — в таком случае вы лишитесь бонуса новой культуры, зато получите дополнительную славу.
Отличительные особенности каждой культуры — символические отряды и кварталы. Они придают народу уникальности, открывая игроку геймплейные возможности, которых нет у других культур. Вдобавок каждая новая культура обладает наследственной чертой — особым преимуществом, которое останется с вами до конца игры.
Релиз HUMANKIND состоится в 2020 году.

Источник

Читайте также