Google бесплатно раздаёт двухмесячную подписку на Stadia Pro

Google бесплатно раздаёт двухмесячную подписку на Stadia Pro

В течение ближайших двух дней вы можете бесплатно оформить двухмесячную подписку на Google Stadia. Предложение действует в 14 странах, где доступен сам облачный сервис, — России в их числе по-прежнему нет. Если вам тоже не повезло, то хоть отдохнёте от бесконечного вала цифровой халявы!
Счастливчикам из других стран же достанется подписка Stadia Pro с девятью играми, включая GRID, Destiny 2: The Collection и Thumper. Остальные развлечения можно купить в магазине платформы. С нынешних подписчиков Stadia Pro в течение следующих двух месяцев не будут взимать плату.
Чтобы уменьшить нагрузку на сеть во время карантина, Stadia временно снизит разрешение изображения по умолчанию с 4K до 1080p. Как уверяет компания, подавляющее большинство пользователей даже не заметит существенного ухудшения качества геймплея, в том числе на PC и ноутбуках.
Из-за пандемии функции поддержки клиентов Google сейчас работают не на полную мощность, поэтому компания рекомендует по всем вопросам обращаться в автоматизированный справочный центр.

To help people connect with friends online & have some fun during these challenging times, we're opening up Stadia for everyone. You'll also get 2 months of free access to Stadia Pro with some free games to play!
Check out our blog for all the details → https://t.co/n27t4Pmnn4

— Stadia (@GoogleStadia) April 8, 2020

Источник

Читайте также