IGN представил частичную замену E3 2020 — онлайн-мероприятие Summer of Gaming

IGN представил частичную замену E3 2020 — онлайн-мероприятие Summer of Gaming

E3 любят не только за громкие анонсы, но и за чувство большого праздника. Увы, в этом году выставку отменили из-за пандемии, но частично вернуть торжественное чувство попытается IGN — сайт представил мероприятие Summer of Gaming, которое обещает всё то же, что и E3, только в онлайне.
Событие должно стартовать в начале июня. Во время прямых трансляций нам покажут презентации издателей, удалённые интервью с разработчиками, геймплейные демонстрации и тому подобное. Что немаловажно, будет и свежая информация об играх для консолей следующего поколения.
Среди участников Summer of Gaming уже подтверждены 2K, Square Enix, SEGA, Bandai Namco, Amazon, Google Stadia, Twitter, Devolver Digital и THQ Nordic.
Контент-директор IGN Пир Шнайдер (Peer Schneider) сделал следующее заявление:

В конце года появятся консоли следующего поколения — геймеры хотят узнать больше о том, в какие игры они будут играть на своих новых приставках. Наше онлайн-событие станет ключевой возможностью для издателей и разработчиков связаться с аудиторией по всему миру.

Кроме того, IGN собирается устроить небольшой интерактив — например, зрителям предложат присылать свои видеореакции и голосовать за лучшие анонсы.
Подробнее о событии расскажут в ближайшие недели.

Источник

Читайте также