Как Том Холланд выглядит в роли Венома

25.04.2020 0:58

Как Том Холланд выглядит в роли Венома

Новый фан-арт изображает, как мог бы выглядеть Человек-паук Тома Холланда, если бы он слился с симбиотом Венома.

Последний раз эти два персонажа пересекались в фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении». Введение симбиота было встречено с плохой реакцией критиков и фанатов, несмотря на то, что фильм заработал внушительные 894 миллионов долларов по всему миру. Фактически один из создателей Венома, Тодд Макфарлейн, тоже не был доволен, как выглядел персонаж в «Человеке-пауке 3».

В фильме Питер Паркер, которого сыграл Тоби Магуайр, сливается с симбиотом Венома, выявляя его более тёмную сторону и придавая костюму Человека-паука новый оттенок. Тем не менее, Питер осознаёт эффект, который оказывается на него, и в итоге, следующем носителем симбиота является Эдди Брок в исполнении Тофера Грейса. Интерпретация фильма о персонаже получила ряд негативных отзывов, в результате которых продюсер «Венома», Ави Арад, взял на себя часть вины, заявив, что это была его идея поместить персонажа в третью часть. Даже Грейс, сыгравший в фильме персонажа, был удивлён, что его выбрали на эту роль.

Художник Yadvender Singh Rana опубликовал в своём Инстаграме как будет выглядеть Человека-паука Тома Холланда в случае слияния с Веномом. Мы видим, как Питер Паркер разрывает паутину, а большая часть его лица видна сквозь маску. Костюм имеет чёрно-белую отделку, совершенно не похожую на обычную одежду Человека-паука:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

With @tomhardy teasing the new title for venom 2, and @tomholland2013 being clueless about when the next spidey movie will start shooting, we fans can only speculate as to when will they both meet. Personally, I think that it will happen in Venom 3, not before. Because, tom hardy's character as Eddie brock needs more development, and sony needs to establish their new shared universe with the upcoming morbius as well. Sony still owns Venom. And they control the storylines that go along with the character, including a potential face off with spiderman. And I think that establishing characters should be the first priority for them, and then they can go for a symbiote spidey. What are your thoughts on this? When will we see them both face off? . #venom #spiderman #peterparker #tomholland #tomhardy #venom2 #spidermanfarfromhome #spidermanhomecoming #marvel #marvelcomics #marvelcinematicuniverse #mcu #sony #comicbooks #comics #avengers #digitalart #digitalpainting #art #artistsoninstagram #photoshop

Публикация от Yadvender Singh Rana (@ultraraw26)

С тех пор как «Веном» вышел в 2018 году, фанаты размышляли, когда Эдди Брок в исполнении Тома Харди встретится с Человеком-пауком. Разговоров стало больше, когда формально подтвердилось, что и Морбиус, и Веном являются частью MCU. Хотят слухи, что Том Холланд появится в фильме Venom: Let Carnage Be ThereВеном: Да будет резня»), и режиссёр первой части Рубен Флейшер заявил, что персонажи рано или поздно встретятся лицом к лицу. И даже сам Том Харди тизерил, что Венома и Человека-паука ждёт столкновение, тем самым, подогревая интерес.

Смещение этих двух персонажей обладает огромным потенциалом, тем более, что Харди и Холланд идеально подходят для своих героев. Этот фан-арт должен заставить фанатов ещё больше насладиться возможным кроссовером. Тем не менее, до того, как это произойдёт, Эдди Брок в исполнении Тома Харди может использовать некоторые дополнительные разработки, чтобы возможный конфликт между его персонажем и чувствами Холланда заработал и был эмоционально привлекательным. Несмотря на это, фанатам придётся подождать, чтобы увидеть, когда Человек-паук наконец-то встретит Венома.

Источник

Читайте также