«Капитан Марвел 2» будет приквелом «Новых Мстителей»

17.04.2020 16:57

«Капитан Марвел 2» будет приквелом «Новых Мстителей»

Пару недель назад Marvel Studios официально датировали «Капитана Марвел 2» на июль 2022 года.

Долгое время некоторые в Интернете считали фильм адаптацией сюжетной арки «Секретное вторжение», но теперь мы знаем, что ее основу будут заложены в сериале для Disney+. После того, как оригинальный фильм заработал 1 миллиард долларов в прокате, и Кевин Файги сказал, что Капитан Марвел будет центром MCU в будущем.

Сейчас Marvel Studios работает над каким-то проектом «Юные Мстители», и, вероятно, над новым фильмом про Мстителей. Многие люди думают, что Юные Мстители появятся в полнометражном фильме, но, судя по всему, они будут присутствовать в основном на малых экранах.

Но Disney не собираются отказываться от одной из самых кассовых франшиз всех времен, поэтому у них есть планы относительно нового фильма про Мстителей. И сейчас ходят слухи, что сиквел «Капитана Марвел» призван подготовить почву для новой истории про Мстителей, подобно тому, как «Первый мститель: Противостояние» в 2016 году заложил основу для «Мстителей: Война бесконечности».

Существует также вероятность того, что тот, кто в конечном итоге станет режиссером продолжения «Капитана Марвел», также может снять «Новых Мстителей». Это похоже на историю с братьями Руссо.

Премьера «Капитана Марвел 2» состоится 8 июля 2022 года.

Источник

Читайте также