Киану Ривз стал Призрачным гонщиком в этом трейлере

08.04.2020 11:08

Киану Ривз стал Призрачным гонщиком в этом трейлере

На данный момент ни для кого не секрет, что Marvel уже некоторое время пытается заполучить Киану Ривза в MCU.

Президент студии Кевин Файги даже признался, что они обсуждают с ним почти каждый новый проект, который у них есть. Но, несмотря на то, что актер снялся в бесчисленных боевиках и блокбастерах, он еще не появился в супергеройском фильме, за исключением «Константина» в 2005 году.

Однако две недели назад WGTC сообщили, что Ривз ведет переговоры о том, чтобы сыграть Джонни Блейза / Призрачного гонщика в киновселенной Marvel. И хотя пока еще ничего не было объявлено, а обе стороны только ведут переговоры, мы можем, по крайней мере, получить некоторое представление о том, как он мог бы выглядеть, благодаря потрясающему новому фанатскому трейлеру.

Как вы можете видеть, в нем представлены кадры из первого фильма «Призрачный гонщик» с Николасом Кейджем в главной роли, а также внешний вид персонажа из сериала «Агенты «Щ.И.Т.». Мы также видим кадры из нескольких фильмов, где кто-то или что-то горит, включая новый фильм «Хеллбой», перезагрузку «Зловещие мертвецы: Чёрная книга» 2013 года и ряд сцен «Константина».

Честно говоря, кажется, что это только вопрос времени, когда Ривз окажется в мире комиксов, и Джонни Блейз кажется ему идеальной ролью. В конце концов, он известен тем, что совершает большинство своих собственных трюков, а также является любителемм мотоциклов, и ему действительно не нужно много говорить, как персонажу.

Как Вам трейлер? Хотели бы увидеть Киану Ривза в роли Призрачного гонщика? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также