Кругом голова — трейлер мультиплеерного шутера Boundary с боями в невесомости

Кругом голова — трейлер мультиплеерного шутера Boundary с боями в невесомости

Есть игры, где космос служит просто сеттингом, однако в отдельных случаях он переворачивает геймплей с ног на голову — в буквальном смысле. К последним относится мультиплеерный шутер Boundary, свежим трейлером которого поделились студия Studio Surgical Scalpels и издатель Huya.
Нулевая гравитация полностью переосмысляет перемещение — вы можете двигаться в любом направлении, а таких понятий, как пол и потолок, в рамках боевика не существует.
Отсутствие силы притяжения также заставляет иначе использовать окружение. Так, летающие вокруг объекты помогут незаметно подобраться к противнику, солнечная панель станет отличным местом для засады, а крюк-кошка позволит быстро долететь из одной точки в другую.
На выбор доступно несколько бойцов, большинство из которых выполняют сразу несколько ролей. Например, космооперативник Лукас одинаково хорош и как штурмовик, и как снайпер. У каждого персонажа есть свои активные и пассивные способности: тот же Лукас в роли штурмовика может временно усилить свои навыки, а в роли снайпера — получить помощь при прицеливании.
Boundary должна появиться в этом году на PC и PlayStation 4.

Источник

Читайте также