Кусочек E3 2020 — сайт GamesRadar проведёт трансляцию с анонсами игр для текущих платформ и некстгена

Кусочек E3 2020 — сайт GamesRadar проведёт трансляцию с анонсами игр для текущих платформ и некстгена

У нас тут ещё один E3-заменитель: ресурс GamesRadar представил часовую трансляцию Future Games Show, где покажут эксклюзивные трейлеры, анонсы и новости об уже существующих инди- и AAA-играх.
На Future Games Show найдётся место развлечениям для консолей текущего и будущего поколений, а также для мобильных и облачных платформ. Всё это подкрепят новостями, превью и интервью на самом сайте. Списка участников пока нет — GamesRadar ещё продолжает набор желающих.
Стрим проведут на неделе, когда должна была состояться отменённая E3 2020 — мероприятие, напоминаем, собирались устроить 9–11 июня. Посмотреть трансляцию можно будет на множестве платформ, в числе которых YouTube, Twitch и Twitter. Подробности раскроют в ближайшие недели.
Вот что говорит контент-директор Дэниел Докинз (Daniel Dawkins):

[Издательство] Future стало домом гейминга с 1985 года, когда был запущен журнал Amstrad Action вместе с инновационными кассетами, идущими в комплекте. Мы рады объединить нашу блестящую редакционную команду всех брендов, включая GamesRadar, PC Gamer, Edge Magazine, Retro Gamer, Official PlayStation Magazine и Kotaku UK, для работы на Future Games Show. Мы ориентируемся на консольные, мобильные и потоковые игры. Мы также считаем, что Future Games Show станет отличным дополнением к очень успешному PC Gaming Show на E3 и The Golden Joystick Awards — крупнейшей в мире народной игровой премии, которая состоится в ноябре.

После отмены E3 2020 часть компаний решила провести собственные онлайн-шоу — например, Microsoft и Ubisoft. Другие присоединились к цифровому мероприятию Summer of Gaming от IGN и презентации PC Gaming Show 2020, которая ранее проходила в рамках E3.

Источник

Читайте также