Marvel заменят Бенедикта Камбербэтча в роли Доктора Стрэнджа

06.04.2020 9:48

Marvel заменят Бенедикта Камбербэтча в роли Доктора Стрэнджа

Кончина Железного человека в «Мстителях: Финал» напомнила нам, что герои MCU не могут существовать вечно, и к концу Фазы 4 даже некоторые члены второго поколения Мстителей покинут франшизы.

Взять, к примеру, Доктора Стренджа Бенедикта Камбербэтча. К тому времени, когда «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» выйдет в прокат, британский актер появится (вероятно) в пяти фильмах за пять лет.

Таким образом, мы можем не увидеть его во франшизе в будущем после этого. И Marvel Studios, возможно, уже готовят ему замену. Как ранее сообщали источники We Got This Covered, время Камбербэтча в киновселенной подходит к концу, поэтому студия ищет ему замену.

Отмечается, что Marvel Studios уже определились с новым Доктором Стрэнджем. Инсайдеры отмечают, что заменой станет Клеа, персонаж, который еще не дебютировал на большом экране.

Источники, близкие к WGTC, говорят, что Клеа станет следующим Высшим Волшебником после того, как Стрэндж в конце концов повесит плащ. Как только это произойдет, она станет постоянным магистром в MCU, и хотя ее не будут звать Доктором Стрэнджем, она по существу исполнит его роль во франшизе.

Marvel заменят Бенедикта Камбербэтча в роли Доктора Стрэнджа

По слухам, что Клеа дебютирует в «Мультивселенной безумия». Она — главный любовный интерес Стрэнджа к комиксах. Так как Рэйчел МакАдамс не вернется к роли Кристины Палмер в продолжении, дверь для Клеа открыта, чтобы войти в жизнь Стивена. Персонаж, будучи племянницей Дормамму, обладает способностями, которые соперничают с силами самого Стрэнджа.

Премьера сиквела про Доктора Стрэнджа ожидается в ноябре 2021 года.

Источник

Читайте также