«Морбиус» с Джаредом Лето смутит фанатов Marvel

24.04.2020 20:57

«Морбиус» с Джаредом Лето смутит фанатов Marvel

До сих пор было представлено мало конкретной информации о «Морбиусе», кроме того, что можно почерпнуть из трейлера, но было подтверждено, что Тайриз Гибсон сыграет агента ФБР Саймона Страуда, и теперь он рассказал немного о проекте.

В центр истории «Морбиуса» оказывается доктор, который заражен формой вампиризма, поэтому он отправляется на поиски лекарства от редкой болезни крови, медленно убивающей его. Последующая жажда крови ставит его на радаре правительственных учреждений, причем Страуд является одним из ряда агентов ФБР, которые преследуют персонажа Джареда Лето. Страуд также оснащен кибернетической рукой, что можно увидеть в трейлере.

Эта рука обладает всевозможными спецэффектами и способностями, и это впечатлит людей, когда они увидят этот фильм. Я впервые официально стал супергероем. Я делал супергеройские дела, но я никогда не был супергероем. Я должен был объяснить это моей дочери.

«Морбиус» с Джаредом Лето смутит фанатов Marvel

Это отступление от воплощения персонажа из комиксов может не понравится некоторым. Страуд является обычным человеком без способностей и улучшений, хотя, тем не менее, является талантливым исследователем и следопытом, который перед охотой на Морбиуса отследил Человека-волка и Крэйвена-Охотника, и даже заслужил уважение Черной вдовы.

Хотя вопрос о том, считает ли Страуд на самом деле супергероем, остается спорным.

Фильм выйдет в прокат с марте 2021 года.

Источник

Читайте также