MY.GAMES выступит международным издателем World War 3

29.04.2020 13:17

MY.GAMES выступит международным издателем World War 3

Издатель в лице компании MY.GAMES объявил о заключении партнерского соглашения со студией The Farm 51 по изданию и дальнейшей разработки многопользовательского шутера World War 3. Оригинальные разработчики полностью сохранят творческий контроль над проектом, но благодаря этому сотрудничеству они получат дополнительные ресурсы и экспертное мнение для увеличения масштаба онлайн-шутера.

Мы рады сообщить о партнерстве с MY.GAMES, опытным издателем онлайн-шутеров. Благодаря поддержке со стороны MY.GAMES, у нас появится возможность реализовать самые амбициозные идеи и вывести проект на новый качественный уровень, в то же время сохраняя наше оригинальное видение игры. Мы работаем над улучшением геймплея, оттачиваем механики и увеличиваем общий размах проекта. Доработка World War 3 займет некоторое время и игру ждут очень масштабные перемены, первыми новостями о которых мы будем готовы поделиться уже летом

— Камиль Бильчински, креативный директор и сооснователь студии The Farm 51.

Согласно сообщению разработчиков, продажи игры в Steam будут приостановлены для подготовки финальной версии World War 3. Геймеры уже купившие игру, сохранят доступ к ней и получат ценные косметические предметы вместе со званием ветерана после выхода полной версии.

World War 3 - игра с огромным потенциалом. Мы верим, что вместе с The Farm 51 у нас получится сделать один из самых заметных крупномасштабных военных онлайн-шутеров на рынке”.

— Алексей Изотов, директор по глобальному изданию MY.GAMES.

Вместе с анонсом о партнерстве была представлена дорожная карта развития World War 3 в 2020 году. В этом году в игру планируют добавить азиатский театр военных действий, доработать систему передвижений, визуально улучшить карты, переработать интерфейс, улучшить систему прогрессии и кастомизации оружия, а также добавить обучающий режим для новых игроков. Кроме этого, команда разработчиков активно ведет разработку новых режимом для игры, один из которых был предложен сообществом игроков.

MY.GAMES выступит международным издателем World War 3

Источник

Читайте также