«Новые мутанты» могут выйти сразу онлайн

07.04.2020 22:48

«Новые мутанты» могут выйти сразу онлайн

Кинотеатры закрыты по всему миру, поэтому студии отложили все фильмы до июля. Но некоторые решили обратиться к потоковым сервисам.

Стриминговое вещание – это действительно единственный способ доставить фильмы для зрителей в ближайшее время. Таким образом, компании сталкиваются с решением перенести грядущий релиз или отправить проект на цифровую платформу.

Disney изменила график выпуска своих фильмов, чтобы позже отправить большинство картин в кинотеатры. Тем не менее, высокобюджетная адаптация «Артемис Фаул» выйдет сразу в сервисе Disney+. Если из-за пандемии кинотеатры будут закрыты дольше, чем ожидалось, больше фильмов Disney могут последовать пути ленты «Артемис Фаул».

Такие фильмы, как «Мулан» и «Черная вдова», будут выпущены в кинотеатрах, несмотря ни на что. В то же время некоторые проекты студии все же могут сразу появиться в цифре, что подтвердил исполнительный председатель Боб Айгер.

Есть некоторые фильмы, которые мы решили отправить на Disney+. Мы уже анонсировали один – «Артемис Фаул», который не будет выпущен в кинотеатрах. Другие ленты мы просто отложили.

Что касается фильмов, которые выйдут после «Артемиса Фаула», – может быть, есть еще несколько проектов, которые мы в конечном итоге выпустим непосредственно на Disney+, но по большей части бюджетные фильмы Disney просто будут дожидаться свободного места на календаре.

Глядя на предстоящие фильмы Disney, трудно точно определить, какие из них могут выйти в потоковом сервисе. Одним из претендентов является кинокомикс «Новые мутанты», который остался без даты выхода.

Источник

Читайте также