Обновление 7.1 для PUBG: переработанная Викенди с поездами и "мосинкой"

Обновление 7.1 для PUBG: переработанная Викенди с поездами и

В скором времени должен стартовать седьмой сезон в PUBG, и на тестовых серверах уже сейчас доступно свежее обновление, основной особенностью которого должна стать переработанная карта Vikendi с сетью железных дорог и поездами. Ну и, конечно же, не обошлось без нового боевого пропуска, парочки скинов, также в игре появилась винтовка Мосина.

Переработанная Викенди

https://youtu.be/V6JKtLezQr4

Если вы помните, то, когда PUBG Corp. добавили в игру Каракин, они решили временно удалить из ротации Викенди, которая не особо нравилась игрокам. Тем не менее собранный фидбек помог им внести множество правок в карту вроде изменения количества снега на некоторых участках, переработки ландшафта, а также серьезного реворка Динопарка.

Обновление 7.1 для PUBG: переработанная Викенди с поездами и

На карте также появилась разветвленная сеть железных дорог с несколькими поездами, на которых можно прокатиться, а снегоходы были удалены из игры.

Новое оружие: винтовка Мосина

Обновление 7.1 для PUBG: переработанная Викенди с поездами и

Разработчики решили применить новый подход к добавлению в игру оружия и просто скопировали статы "мосинки" с Kar98, поменяв только внешний вид и звук выстрела. Таким образом они собираются расширять арсенал оружия, не нарушая сложившегося баланса. Тем не менее это далеко не окончательное решение, и если игрокам такое нововведение придется не по душе, то разрабы готовы внести нужные правки. Кстати, винтовку Мосина можно будет найти на Викенди и Эрангеле.

Боевой пропуск и косметика

Обновление 7.1 для PUBG: переработанная Викенди с поездами и

Здесь все более или менее стандартно: выполнение сезонных, комьюнити и других типов миссий будет награждаться опытом и определенными косметическими предметами.

Напоследок стоит парой слов упомянуть о других изменениях, которых оказалось на удивление мало: немного моментов, которые должны улучшить жизнь игроков, и парочка исправленных багов. Ну а полный патчноут, как и всегда, можно найти на официальном сайте.

Источник

Читайте также