Пегги Картер появится в 7 сезоне «Агенты «ЩИТ»?

26.04.2020 18:28

Пегги Картер появится в 7 сезоне «Агенты «ЩИТ»?

У Пегги Картер ыбла в киновсеоенной Marvel гораздо дольше, чем многие ожидали.

После фильма «Первый мститель» мы видели несколько камео персонажа, а также, сериал «Агент Картер». Её короткое появление в «Мстителях: Финал», кажется, подтвердило, что мы видели её в последний раз во франшизе, но есть очень хороший шанс, что она может вернуться снова в предстоящем седьмом и финальном сезоне сериала «Агенты Щ.И.Т.».

После выпуска нового тизера, EW раскрыли, что звезда сериала «Агент Картер», Энвер Гьокай, вновь сыграет агента Дэниела Соуза в седьмом сезоне. Стоит помнить, что это возможно, поскольку возрождённый Фил Колсон и его команда отправятся в прошлое, чтобы не дать Хроникомам захватить Землю в прошлом. Известно, что они переместятся в Нью-Йорк 1931 года, но внешность Соузы предполагает, что они также совершат путешествие в конец 40-х годов.

Это приводит к надежде, что Пегги также будет представлена в этом сезоне. О её возвращении не было сказано ни слова, но эта новость определённо открывает двери для соучредителя агенства.

Конец «Агентов Щ.И.Т.А.» станет последним сериалом Marvel перед дебютом проектов на Disney+ или Hulu. Таким образом, было бы неплохо увидеть знакомые лица, чтобы отпраздновать конец эпохи.

Седьмой сезон стартует 27 мая 2020 года – тогда, мы и узнаем, появится ли Пегги Картер или нет.

Источник

Читайте также