Переиздание Mafia II появилось на сайте южнокорейского рейтингового комитета

Переиздание Mafia II появилось на сайте южнокорейского рейтингового комитета

На сайте южнокорейского комитета по рейтингу и администрированию игр появились упоминания Mafia II: Definitive Edition для неизвестных платформ и SNK Gals’ Fighters для Nintendo Switch. Это значит, что с большой вероятностью нас скоро ждут анонсы переизданий обоих развлечений.
Что входит в свежую версию второй «Мафии» — не уточняется. Вероятно, мы получим полное издание со всеми дополнениями, включая три сюжетных: The Betrayal of Jimmy, Jimmy’s Vendetta и Joe’s Adventures. Напомним, что в сентябре 2019 года Take-Two Interactive продлила права на Mafia II.
Если хотите поиграть в Mafia II с обновлённой графикой, ждать выхода официального ремастера необязательно — в январе на PC вышла модификация, улучшающая текстуры, освещение и систему погоды.
Про SNK Gals 'Fighters вы слышали вряд ли — это двухмерный файтинг с участием женских персонажей из различных франшиз компании SNK, вышедший в 2000-м на Neo Geo Pocket Color. Как отмечает Gematsu, игра может стать бонусом за предзаказ сборника Samurai Shodown NeoGeo Collection.

Источник

Читайте также