PlayerUnknown’s Battlegrounds - Турнир PUBG Global Series полностью отменен

PlayerUnknown’s Battlegrounds - Турнир PUBG Global Series полностью отменен

В связи с непростой ситуацией в мире, связанной с опасностью распространения коронавируса, разработчиками Королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds приняли решение полностью отменить серию киберспортивных мероприятий PUBG Global Series. Что же касается участников, которым удалось пройти отборочные турниры, то они получат компенсацию.

Тем не менее совсем отказываться от проведения состязаний никто не собирается, поэтому создатели анонсировали ряд сетевых противостояний, объединенных под названием “Континентальная серия игр” или PUBG Continental Series. Матчи пройдут на протяжении июня и августа в четырех регионах - Европе, Северной Америке, Азии и Океании вместе с Юго-Восточной Азией, а предшествовать этим соревнованиям будут намеченные на май благотворительные игры PCS.

Общий призовой фонд данных событий составит 800 тысяч долларов, половина из которых отводится на пожертвования, а остальное распределят между командами в зависимости от их достижений, исходя из расчета $100,000 на каждый регион.

Источник

Читайте также