Подтвержден 3 сезон сериала «Звездные войны: Мандалорец»

22.04.2020 3:57

Подтвержден 3 сезон сериала «Звездные войны: Мандалорец»

Октябрьская премьера второго сезона «Мандалорца» может казаться ещё далёкой, но уже началась предварительная подготовка к разработке третьего сезона сериала.

Близкие к Variety источники сообщают, что Джон Фавро «некоторое время работал над написанием сценария к третьему сезону», и что художественный отдел, возглавляемый вице-президентом Lucasfilm и исполнительным креативным директором Дагом Чиангом, разрабатывал концепты для третьего сезона «в последние несколько недель». Один из источников сообщает:

Мы только начали подготовку к производству и ищем дальнейшие приключения для Мандалорца в третьем сезоне.

Кроме того, другой источник, осведомлённый о ситуации, подтвердил, что 20 апреля отдел проектирования начал работать над третьим сезоном, указав на тот факт, что департаменту требуется «такое огромное время подготовки», чтобы объяснить, почему ранние этапы разработки начинаются так рано.

Известие о том, что сезон 3 находится в работе, приходит спустя чуть более месяца после окончания съёмок второго сезона. «Мандалорцу» повезло больше, чем большинству сериалов, так как производство удалось завершить в начале марта, незадолго до того, как пандемия коронавируса вынудила остановить всю киноиндустрию.

Второй сезон выйдет в октябре 2020 года на Disney+.

Источник

Читайте также