Получайте новинки игропрома и стримьте их на GoodGame

Получайте новинки игропрома и стримьте их на GoodGame

Хотите пресс-ключ к Shadowlands WoW? Или, может, мечтаете раньше всех, даже раньше Miker’а, постримить King’s Bounty II? Или спите и видите, как сотни зрителей с замиранием сердца следят за вашим прохождением Cyberpunk 2077?
GoodGame поможет воплотить ваши стримерские мечты в реальность!

Мы договорились со множеством издателей в России и получили прямой доступ к ключам игр до релиза. А чтобы трансляции по этим новинкам достигли максимальной огласки, для их раскрутки мы используем свои ресурсы: обеспечим вам выход на главную и трафик.

news_5e95b38b07d3b.png

Количество ключей, конечно, не бесконечно, а на самые популярные проекты оно особенно ограничено, но мы будем учитывать индивидуальность каждого канала, чтобы всем стримерам достался интересующий их контент. Кроме того, в большинстве случаев издатель требует соблюдения определенных эмбарго на выпускаемый материал, поэтому абсолютно все желающие не смогут получить ключ на самую ожидаемую новинку.
При выборе, кому отдать тот или иной ключ, приоритет получат те стримеры, которые будут транслировать новинку эксклюзивно на GoodGame, однако и стримеров-мультиплатформщиков, особенно популярных, мы постараемся не обойти стороной.

Как подать заявку на ранний доступ к интересующему вас проекту:

  • отправить письмо на earlyaccessreq@goodgame.ru, указав следующие данные: ФИО, ссылку на канал Goodgame.ru, статистику по вашему суммарному онлайну на всех каналах (нас интересует среднемесячное и пиковое количество ваших зрителей на всех платформах), ваш аккаунт в дискорде;
  • после этого мы добавим вас в отдельную комнату в дискорде, где будет осуществляться раздача имеющихся в нашем распоряжении ключей.

Ключей много, игры разные, мы будем стараться работать со всеми запросами, поэтому не стесняйтесь. Ждем ваших писем и будем рады помочь добраться до желанной новинки раньше всех!

Получайте новинки игропрома и стримьте их на GoodGame

Источник

Читайте также