Population Zero - Подробности об игровых режимах

Population Zero - Подробности об игровых режимах

В самом начале мая, 5 числа, в стадию раннего доступа перейдет survival-проект Population Zero от студии Enplex Games, предлагающий пользователям попробовать себя в роли колонистов, пытающихся выжить на далекой планете Кеплер. А пока в распоряжении разработчиков еще остается немного времени, они решили рассказать о доступных в игре режимах.

Исходя из того, что большинство пользователей делится на две группы - любители PvE и ярые приверженцы PvP, создатели приняли решение ввести сессии двух соответствующих типов. Первый из них сфокусирован исключительно на исследовании окружающего мира и противодействии природе, так как у искателей приключений отсутствует возможность навредить друг другу, в связи с чем именно на его основе выполнено обучение. Второй же ориентирован на тех, кто предпочитает параллельно с изучением окрестных территорий заниматься конфронтацией с такими же жаждущими чужой крови героями.

Более того, каждый режим обладает продвинутой версией, которые станут доступны по мере прогресса. Они включают альтернативную PvE-сессию с новой цепочкой заданий и неожиданным финалом и PvP-режим “Ironman” с отключенной функцией возрождения.

Также команда опубликовала ролик, посвященный тому, как эволюционировала Population Zero по мере процесса разработки.

Источник

Читайте также