Посмотрите первую встречу Капитана Марвел с Мстителями

29.04.2020 3:58

Посмотрите первую встречу Капитана Марвел с Мстителями

«Мстители: Финал» дебютировали в кинотеатрах ровно год назад, направива кинематографическую вселенную Marvel в совершенно новое направление.

В дополнение к фильму, завершающему десятилетние сюжетные линии, он помог вплести несколько новых персонажей в супермощный ансамбль, включая Кэрол Дэнверс/Капитана Марвел. Дебют Кэрол на большом экране был особенно интересен, так как ее сольный фильм, премьера которого состоялась всего за несколько недель до «Финала». Расписание съемок привело к тому, что Ларсон впервые сыграла этого персонажа во время съемок фильма, и теперь мы знаем, как это выглядело. Братья Руссо поделились коротким видео со съёмочной площадки о том, как Ларсон встречает своих коллег и обнимает актрису Скарлетт Йоханссон.

This was @brielarson’s first day ever as Captain Marvel… And here’s a quick video of her greeting the cast for the first time. #AvengersAssemble pic.twitter.com/ewMLDqgVGk

— Russo Brothers (@Russo_Brothers) April 27, 2020

Это был первый день Бри Ларсон в качестве Капитана Марвел... и вот краткое видео, где она впервые приветствовала актеров.

Ларсон сначала сыграла пероснажа в «Финале», прежде чем приступить к съемкам своего сольного фильма, и создала несколько поистине эпических моментов во время производства фильма.

«Мстители: Финал» в настоящее время доступен для трансляции на Disney+.

Источник

Читайте также