Предзаказ PS5 начнется скоро. Уже можно подписаться на уведомление

11.04.2020 0:47

Предзаказ PS5 начнется скоро. Уже можно подписаться на уведомление

На этой неделе Sony Interactive Entertainment представили DualSense, официальный контроллер PlayStation 5.

В дополнение к этому Sony также намекнули, что покажут дизайн PS5 в ближайшее время. Тем не менее, без раскрытия консоли и даты выпуска, большинство ритейлеров не принимают предварительные заказы, но это может измениться в ближайшем будущем.

В рамках подготовки к этому крупные розничные сети, такие как МВидео, Эльдорадо и DNS, в настоящее время предлагают подписаться на уведомления о новостях. Другими словами, просто зарегистрировавшись в одном из вышеупомянутых ритейлеров, вы получите уведомление в тот момент, когда начнутся предварительные заказы на консоль.

Как вы, наверное, помните, предварительные заказы на PS4 начали принимать примерно в июне, через пару месяцев после начала серийного производства. Тем не менее, из-за пандемии COVID-19, нарушающей все аспекты нормальной жизни, предазказы могут начаться позже. На самом деле, в настоящее время ходят слухи и слухи о том, что PS5 и Xbox Series X не выйдут в конце 2020 года.

Как бы то ни было, Sony все еще намерены выпустить консоль в праздничный сезон, поэтому нам лишь остается дождаться анонса.

Источник

Читайте также