Расширенный трейлер XCOM 2 для Nintendo Switch рассказывает всё, что нужно знать об игре

Расширенный трейлер XCOM 2 для Nintendo Switch рассказывает всё, что нужно знать об игре

Через месяц с небольшим XCOM 2 посетит Nintendo Switch. Видимо, разработчики рассчитывают на новую аудиторию, которая с игрой ещё не знакома, поэтому в свежем ролике рассказывают о базовых особенностях тактической стратегии.
Те, кто XCOM 2 уже знает, смогут оценить, насколько сильно упростилась графика при переносе на Switch. Версия игры для PlayStation 4 и Xbox One отличилась скверным техническим состоянием — от тормозов до долгих загрузок. Тем интереснее выяснить, как XCOM 2 будет работать на Switch!
Напомним, что на консоли Nintendo выпускают комплект почти со всеми дополнениями: большим расширением War of the Chosen и более мелкими DLC, где предлагают несколько сюжетных заданий, трёх усиленных пришельцев и наборы «косметики». За бортом останется разве что Tactical Legacy Pack с охапкой второстепенных режимов — оно на консолях не выходило вовсе.
XCOM 2 Collection стартует на Switch 29 мая. В этот же день на гибридной консоли выйдут Borderlands Legendary Collection и BioShock: The Collection.

Set your soldiers up for success by giving them the best possible vantage point when XCOM 2 launches May 29 on #NintendoSwitch.
Join us: https://t.co/QU52OIYqX5 pic.twitter.com/tcxFFzIxRa

— XCOM 2 on Switch 5/29 (@XCOM) April 9, 2020

Источник

Читайте также