Релиз Skater XL состоится в июле

03.04.2020 7:48

Релиз Skater XL состоится в июле

Разработчики из Easy Day Studios объявили, что Skater XL будет выпущена для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam в июле этого года. Версия для ПК в настоящее время находится в раннем доступе в Steam за $19,99.

С момента своего дебюта на раннем доступе Steam Skater XL породил огромное сообщество с более чем 50 000 игроков в своем канале Discord, тысячами «очень положительных» отзывов в Steam и несколькими игроками, которые имеют более 1000 часов игрового времени.
Skater XL является первым в истории симулятором скейтбордиста, который дает прямой контроль над ногами и доской в ​​любое время, а не с помощью анимации трюков, раскрывая творческий потенциал игрока с помощью игрового процесса в стиле песочницы. Создавайте, комбинируйте и стилизуйте трюки, когда попадаете в культовые места Калифорнии, где легендарные скейтбордисты оставили свой след. Skater XL с огромным сообществом моддинга, которое создало тысячи карт, электронных журналов о скейтборде, личных видео роликов, игровых брендов и конкурсов, отмечает творческий подход и преданность скейт-сообщества.

Источник

Читайте также