Релиз The Last of Us 2 откладывается на неопределенный срок

Релиз The Last of Us 2 откладывается на неопределенный срок

Если вы надеялись, что в скором времени удастся занять долгие вечера, проводимые дома, за одной из самых ожидаемых игр, The Last of Us 2, то у нас есть плохие новости. В условиях многочисленных проблем, вызванных угрозой коронавируса, Sony объявили о переносе ближайших релизов The Last of Us 2 и Marvel’s Iron Man VR на "неопределенный срок".

В обращении Naughty Dog говорится, что работа над The Last of Us 2 почти завершена и команде осталось поправить лишь парочку багов. Однако глобальный кризис и проблемы с логистикой могут помешать им устроить достойный релиз. Так что было принято решение подождать момента, когда все пользователи смогут насладиться игрой одновременно.

Релиз The Last of Us 2 откладывается на неопределенный срокРелиз The Last of Us 2 откладывается на неопределенный срокРелиз The Last of Us 2 откладывается на неопределенный срок

Стоит напомнить, что ранее TloA была перенесена с 21 февраля на 29 мая, и тогда одной из главных причин были некоторые шероховатости геймплея. Что же до остальных проектов от Sony, в число которых входит и Ghost of Tsushima с релизом 26 июня, то на данный момент никаких сведений о переносе нет, и нам остается надеяться, что все трудности будут разрешены в кратчайшие сроки.

Ну а пока мы ждем, можно взглянуть на новые скриншоты из The Last of Us 2:

Источник

Читайте также