Сценарист вспомнил знаменитый танец из «Человека-паука 3»

08.04.2020 15:18

Сценарист вспомнил знаменитый танец из «Человека-паука 3»

Сценарист «Шазама!» Генри Гайден вспоминал тот день, когда они снимали танцевальную сцену Питера Паркера, когда он был ассистентом в работе над «Человеком-пауком 3».

«Шазам!» — это один из самых беззаботных фильмов, вышедших из расширенной вселенной DC, и его тон очень похож на трилогию Сэма Рэйми. Как оказалось, сценарист «Шазама!» Генри Гайден работал ассистентом в фильме «Человек-паук 3» еще в 2007 году.

Гайден в настоящее время занимается сиквелом, но все же нашел время, чтобы вспомнить об одном дне, в частности, когда он работал над фильмом Сэма Рейми. Все это началось после того, как Гайден наткнулся на старые газеты с того дня, когда они снимали сцену в фильме, когда Питер Паркер танцует на улице:

Years ago, I was lucky enough to be an assistant on Spider-man 3 (2007), which means I sometimes come across old papers like this: the exact date and time “Cool” Peter Parker trucked down the sidewalk, fingerguns ablaze https://t.co/YWtQgbrTES pic.twitter.com/pAPQFthTV4

— Henry Gayden (@HenryGayden) April 7, 2020

Много лет назад мне посчастливилось быть ассистентом в фильме «Человек-паук 3» (2007), а это значит, что я иногда натыкаюсь на старые бумаги вроде этой: точная дата и время «крутого» Питера Паркера, танцующего на тротуаре.

Вам понравилась эта сцена в фильме? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также