Shadow Arena появится в раннем доступе Steam 21 мая и будет бесплатной для всех

24.04.2020 6:18

Shadow Arena появится в раннем доступе Steam 21 мая и будет бесплатной для всех

Pearl Abyss объявила о том, что Shadow Arena, ее предстоящая игра в жанре геройский королевской битвы для 40 игроков, будет доступна бесплатно во всем мире через ранний доступ Steam 21 мая. Чтобы отпраздновать это объявление, команда также выпустила новый трейлер, который вы можете найти ниже.
Изначально Shadow Arena была режимом в Black Desert, но в конечном итоге превратилась в отдельную игру. В Shadow Arena свой собственный уникальный стиль, опирающийся на жанры MOBA, Battle Royale и MMO. Shadow Arena имеет два режима игры: сольный и командный. Хотя игроки могут похвастаться своим мастерством в одиночном матче, в командном режиме требуется сложный стратегический игровой процесс. Игроки также могут насладиться отличительным режимом кооператива с новым стилем PvP-действий.
Shadow Arena объединяет 40 игроков друг с другом в безжалостном соревновании "последний выживший". Игроки могут выбрать одного из девяти игровых персонажей в бета-версии, каждый со своим уникальным стилем боя. Чтобы подняться на вершину, игроки должны охотиться на монстров и собирать добычу, чтобы улучшить свое снаряжение и получить баффы. Тем не менее, безупречное использование навыков и своевременная тактика уклонения имеют решающее обеспечения победы.

Источник

Читайте также