Софи Тернер готова сыграть Джин Грей в MCU

11.04.2020 13:08

Софи Тернер готова сыграть Джин Грей в MCU

Звезда «Людей Икс: Темный Феникс» Софи Тернер выразила заинтересованность в возвращении Джин Грей для MCU.

С выходом фильма 20th Century Studios серия фильмов «Люди Икс», начавшаяся еще в 2000 году, фактически подошла к концу теперь, когда Disney приобрела компанию. В то время как Marvel Studios, как ожидается, перезагрузит франшизу, как только она включит мутантов в MCU, некоторые поклонники задаются вопросом, может ли компания вернуть некоторых актеров, таких как Софи Тернер.

Во время интервью с Variety Софи Тернер спросили, может ли она увидеть себя в роли Джин Грей для MCU. В то время как звезда заявила, что она не знает, что Disney запланировали, но она «убьет», чтобы вернуться к роли Джин Грей:

Я даже не знаю, в чем заключается сделка, хочет ли Disney продолжать путешествие Людей Икс [или нет]. Я имею в виду, что всегда буду готова вернуться к этому персонажу, этому актерскому составу и этому опыту. Мы просто отлично провели время в этих фильмах.

Хотите ли вы, чтобы Софи Тернер повторила свою роль Джин Грей или MCU должен полностью перезагрузить франшизу «Люди Икс»? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже!

Источник

Читайте также