Тактика John Wick Hex стартует на PlayStation 4 уже 5 мая

Тактика John Wick Hex стартует на PlayStation 4 уже 5 мая

Этой весной тактика John Wick Hex выберется за пределы PC — 5 мая состоится релиз на PlayStation 4. Руководитель проекта Майк Бителл (Mike Bithell) посвятил анонсу пост в блоге PlayStation.
За портирование игры на PS4 отвечает студия Ant Workshop. По словам Бителла, тактика прекрасно управляется с геймпада.
Разработчик характеризует John Wick Hex так: «…это не пошаговый, а посекундный боевик». Все действия в игре отнимают определённое количество времени, и ваша задача — спланировать всё так, чтобы провернуть последовательность движений до того, как враг успеет дать отпор Уику.
Среди прочих особенностей Hex стоит отметить саундтрек от композитора Journey Остина Уинтори (Austin Wintory) и звёздный актёрский состав: Трой Бейкер (Troy Baker) исполнил роль главного злодея, а Иэн Макшейн (Ian McShane) и Лэнс Реддик (Lance Reddick) — Уинстона и Харона соответственно.
John Wick Hex собрала сдержанные отзывы. Тактический фундамент у игры крепкий, но франшиза «Джон Уик» явно заслуживает более дорогой и эффектной адаптации — угловатые модели персонажей и грубая анимация не в состоянии передать ту грацию, с которой двигаются герои фильмов. Вердикт StopGame.ru — «Похвально».

Источник

Читайте также