Tropico 6 - К игре вышло дополнение “Spitter”

Tropico 6 - К игре вышло дополнение “Spitter”

Держать собственную страну в ежовых рукавицах и делать все на благо ее мудрого правителя - дело, конечно, непростое, однако истинный Эль Президенте никогда не должен упускать возможности увеличить свою популярность, а помочь ему в этом может “Spitter”, второе вышедшее дополнение для экономического симулятора Tropico 6.

Главным нововведением расширения стала одноименная социальная сеть, открывающая возможности для увеличения славы и престижа. Таким образом, пришла пора покорить просторы интернета - знакомьтесь со знаменитостями, общайтесь с различными политическими деятелями и заводите новых поклонников, но помните, что в сети не все являются теми, за кого себя выдают. Помимо этого, DLC содержит несколько строений, среди которых центр реабилитации, фабрика красоты и Супер-Вилла, и новую черту характера - нарциссизм.

Вдобавок стратегия получила бесплатное обновление, включающее ряд улучшений, балансных правок и исправлений, а также поддержку кроссплея между Steam, GOG и Origin для ПК-версии игры.

Источник

Читайте также