Universe объявил о завершении карьеры игрока

Universe объявил о завершении карьеры игрока

Не так давно о своем уходе из профессионального киберспорта сообщил Питер "ppd" Дагер, а теперь о завершении карьеры объявил еще один невероятно опытный игрок из США — Саахил "Universe" Арора, который наверняка запомнился фанатам по своим выступлениям за Evil Geniuses и победе на The International 2015.

Как и большинство топовых американских игроков, Universe начинал свою карьеру с выступлений за разнообразные стаки, пока его не подобрали ребята из EG. В этой команде он провел почти пять лет и стал основой состава, завоевавшего золото на TI 2015 и добравшегося до третьего места на турнирах 2014 и 2016 годов.

news_5ea1e37b26488.jpg

Правда после не самого удачного старта DPC сезона 2017-2018 "злые гении" решили пойти на перестановке в составе и Universe пришлось сменить команду. После этого он играл сначала за Fnatic, затем за Forward Gaming, пока в конце концов не воссоединился со своим старым приятелем ppd в рядах Ninjas in Pyjamas. Правда даже наличие этой пары невероятно опытных игроков не помогло NiP добиться желаемых результатов и после ухода Питера Саахил решил последовать его примеру.

Я принял решение завершить карьеру профессионального Dota 2 игрока. Когда я что-то делаю, я стараюсь выкладываться на полную и dota не была исключением. Последние десять лет я отдавал игре и соревнованиям всего себя и это был невероятный опыт. Сейчас пришло время искать новые интересы и разбираться с тем, что же будет дальше. Спасибо моим фанатам и тиммейтам за отличные воспоминания, которые я никогда не забуду.

Universe объявил о завершении карьеры игрока

Что же до NiP, то вчера они объявили о подписании стака Chiken Fighters во главе с SoNNeiKo, который сумел добраться до топ-4 ESL Los Angeles Online.

Текущий состав NiP:

  • Чарли "Charlie" Арат;
  • Ондржей "Supream" Штарга;
  • Йонаш "SabeRLighT-" Волек;
  • Адриан "Era" Крезиу;
  • Акбар "SoNNeikO" Бутаев.

Источник

Читайте также