Утечка: геймплейные отрывки из The Last of Us Part II — в одном из них показывают симулятор игры на гитаре

Утечка: геймплейные отрывки из The Last of Us Part II — в одном из них показывают симулятор игры на гитаре

Кажется, после нового переноса The Last of Us Part II вселенная пытается восстановить баланс — сначала на сайте PlayStation по ошибке появились свежие скриншоты из игры, а теперь вот в Сеть просочились три геймплейных отрывка, которые ранее широкой аудитории не презентовали.
ВНИМАНИЕ! Если вы боитесь малейших спойлеров, то читать новость дальше, а тем более смотреть ролики мы настоятельно не рекомендуем. Ничего крайне важного там нет, но мы вас предупредили.
Первые два видео особого интереса не представляют: в одном Элли мечется из стороны в сторону по пустому лесу, а в другом скачет на лошади. Автор YouTube-канала с актуальным названием covid19, заливший второй фрагмент, отмечает, что это кадры из старой тестовой версии боевика, поэтому не стоит обращать внимание на излишнюю коридорность, кривоватую симуляцию снега и прочие огрехи.
Что же касается третьего ролика, то он демонстрирует механику игры на гитаре (и полуголую Элли), не сводящуюся к своевременному нажатию кнопок — аккорды вы выбираете сами.
Напомним, что The Last of Us Part II отложили из-за логистических трудностей, вызванных эпидемией коронавируса, — в первую очередь это касается коробочных версий игры. Разработка при этом почти завершена, а задержка, надеются разработчики, не должна затянуться.

Источник

Читайте также