Утекли большие спойлеры The Last of Us 2

27.04.2020 6:47

Утекли большие спойлеры The Last of Us 2

Будьте очень, очень осторожны: появились утечки в Интернете к The Last of Us: Part II. Можно с уверенностью предположить, что Sony будет действовать быстро, чтобы удалить ролики, но, возможно, уже слишком поздно держать эту утечку под контролем.

Как эти видео появились в Интернете, остается неясным, но название изначально планировалось выпустить в мае, так что вполне возможно, что почти финальная сборка нашла свой путь в сеть. Среди отснятого материала — огромный кусок геймплея, различные кат-сцены, главное меню релиза и то, что кажется незаконченным многопользовательским кодом. Последний будет выпущен отдельно в более поздний срок.

Что бы вы ни решили сделать, мы призываем вас быть осторожными и проявлять уважение к коллегам-фанатам. Многие из нас годами ждали этой игры, так что если Вам хочется посмотреть видео, не присылайте его никому.

Sony очень быстро заблокировали видео. Однако вполне возможно, что скриншоты уже были созданы из этих кадров, а это означает, что риск спойлеров останется высоким. Кроме того, один из роликов уже можно посмотреть.

Игра выйдет только на PS4. Дата выхода не сообщается, но, скорее всего, релиз состоится в ближайшее время.

Источник

Читайте также